Pubblicato da
www.sportmagazinenews.it
in data
- Ottieni link
- Altre app
Questi gli arbitri della 17ma giornata in serie A:
ATALANTA – MILAN domenica ore 12:30
LA PENNA di Roma 1
MELI di Parma – FIORITO di Salerno
IV: MARIANI di Aprilia
VAR: IRRATI di Pistoia
AVAR: DI PAOLO di Avezzano (VAR Pro)
MELI di Parma – FIORITO di Salerno
IV: MARIANI di Aprilia
VAR: IRRATI di Pistoia
AVAR: DI PAOLO di Avezzano (VAR Pro)
FIORENTINA – ROMA venerdì ore 20:45
ORSATO di Schio
TEGONI di Milano – DEL GIOVANE di Albano Laziale
IV: MANGANIELLO di Pinerolo
VAR: AURELIANO di Bologna
AVAR: SCHENONE di Genova
TEGONI di Milano – DEL GIOVANE di Albano Laziale
IV: MANGANIELLO di Pinerolo
VAR: AURELIANO di Bologna
AVAR: SCHENONE di Genova
INTER – GENOA sabato ore 18:00
PAIRETTO di Nichelino
COLAROSSI di Roma 2 – GORI di Arezzo
IV: ABBATTISTA di Molfetta
VAR: DI BELLO di Brindisi
AVAR: DE MEO di Foggia
PAIRETTO di Nichelino
COLAROSSI di Roma 2 – GORI di Arezzo
IV: ABBATTISTA di Molfetta
VAR: DI BELLO di Brindisi
AVAR: DE MEO di Foggia
LECCE – BOLOGNA domenica ore 15:00
ABISSO di Palermo
CARBONE di Napoli – BACCINI di Conegliano
IV: BARONI di Firenze
VAR: PASQUA di Tivoli
AVAR: PRETI di Mantova
ABISSO di Palermo
CARBONE di Napoli – BACCINI di Conegliano
IV: BARONI di Firenze
VAR: PASQUA di Tivoli
AVAR: PRETI di Mantova
PARMA – BRESCIA domenica ore 15:00
FOURNEAU di Roma 1
BINDONI di Venezia – VALERIANI di Ravenna
IV: ROS di Pordenone
VAR: GUIDA di Torre Annunziata
AVAR: TOLFO di Pordenone
FOURNEAU di Roma 1
BINDONI di Venezia – VALERIANI di Ravenna
IV: ROS di Pordenone
VAR: GUIDA di Torre Annunziata
AVAR: TOLFO di Pordenone
SASSUOLO – NAPOLI domenica ore 20:45
CHIFFI di Padova
LIBERTI di Pisa – BRESMES di Bergamo
IV: DIONISI di L’Aquila
VAR: VALERI di Roma 2
AVAR: VIVENZI di Brescia
CHIFFI di Padova
LIBERTI di Pisa – BRESMES di Bergamo
IV: DIONISI di L’Aquila
VAR: VALERI di Roma 2
AVAR: VIVENZI di Brescia
TORINO – SPAL sabato ore 20:45
FABBRI di Ravenna
DI IORIO di Vco – SCATRAGLI di Arezzo
IV: SACCHI di Macerata
VAR: MASSA di Imperia
AVAR: LONGO di Paola
FABBRI di Ravenna
DI IORIO di Vco – SCATRAGLI di Arezzo
IV: SACCHI di Macerata
VAR: MASSA di Imperia
AVAR: LONGO di Paola
UDINESE – CAGLIARI sabato ore 15:00
PICCININI di Forlì
GALETTO di Rovigo – PRENNA di Molfetta
IV: SERRA di Torino
VAR: NASCA di Bari (VAR Pro)
AVAR: DI VUOLO di Castellammare
PICCININI di Forlì
GALETTO di Rovigo – PRENNA di Molfetta
IV: SERRA di Torino
VAR: NASCA di Bari (VAR Pro)
AVAR: DI VUOLO di Castellammare
- Ottieni link
- Altre app